Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Чай Biogena Tea2o Maxi — яркая новинка сезона!

 

Biogena Tea2o Maxi

 

Чешские пивовары могут затаить на нас обиду. Ведь вместо пенного Chay.by привез в Беларусь продукт без единого грамма солода. Хотя его вкус такой же отменный, как у прочих, более известных напитков из тех краев.

 

Вы слышали что-нибудь о чайной компании Biogena? До недавних пор, мы тоже нет. Предприятие начало работать в 1991 году и за короткий срок стало одним из лидеров индустрии натуральных продуктов. А конкретнее – вкуснейшего чая с добавлением фруктов. Некоторое время всю продукцию упаковывали вручную, чтобы сохранить ее качество на внушительной высоте. Но из-за высокого спроса на чай Biogena пришлось-таки запустить автоматическую упаковочную линию. Хотя на отменном вкусе напитка это никак не сказалось. Наоборот, коллекция значительно увеличилась в размерах.

 

Поэтому мы так долго думали, чем вас угостить. Выбор уж слишком огромный! Но выход найден! И это Biogena Tea2o Maxi – оригинальный микс, который порадует ваши вкусовые рецепторы. В эксклюзивном наборе собраны чайные пакетики с травами и тропическими фруктами. Клюква и Питайя, Имбирь и Мандарин, Груша и Мака – привычное и необычное встретятся в вашей чашке. А задастся ли разговор, определите сами! Шесть неповторимых вкусов ждут вас в люксовом чае Biogena Tea2o Maxi.

 

 

Напоследок скажем, что чай очень даже подарочный. И уйдем заваривать Виноград и Витанию.

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By