Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Хорошее настроение в пакетиках!

 
 
Спешим поделиться с вами чайным открытием этой недели! Вот уж не думали, что британцы с их накрахмаленными традициями способны идти против течения. И тут, пожалуйста, Teapigs
 
У этого чая сразу несколько ярких особенностей:
 
•    это натуральный органический чай только высшего сорта (поясним: выращен без пестицидов и синтетических удобрений, обработан без добавления искусственных ароматизаторов и создан без использования ГМО);
•    это отборный крупнолистовой чай в пирамидках, и — внимание! — матча
•    это «100% зеленая» оригинальная упаковка;
•    это уникальный ассортимент только из лучших чаев (мате, зеленый чай с рисом, Серебряные Иглы, детокс чай и др.).
 
 
Teapigs — классное решение для офиса и не только! Им можно наслаждаться и в дороге, и на отдыхе — везде, где нет возможности поставить чайный столик и разложить на нем все чайные аксессуары. 
 
Teapigs в первую очередь будет интересен людям, которые любят чай. А также людям, которым небезразлична судьба нашей планеты. Он показан вегетарианцам, потому что относится к органическим продуктам – от чаинок в пирамидке до чернил на упаковке. 
 
Вот, кстати, пару слов об упаковке. Пирамидки Teapigs сделаны из биологически разлагаемого кукурузного крахмала, который производят в Японии. Материал маркирован знаком качества японской ассоциации биопластиков Green Pla. Чайные коробки полностью пригодны для вторичной переработки (это подтверждает сертификат соответствия). Все надписи и рисунки на них нанесены типографской краской растительного происхождения.
 
 
Чайные пирамидки Teapigs — настоящая инновация. Вот, что говорит на сей счет производитель:
 
«Цельнолистовые чаи не завариваются в обычных пакетиках — листьям нужно место, чтобы набухнуть, развернуться и наполнить чашку своим замечательным вкусом. И это заставило нас задуматься.
 
Так родилась на свет пирамидка — просторный биоразложимый сетчатый мешочек, в котором листья чая чувствуют себя комфортно и завариваются должным образом.
 
Однако не стоит забывать, что вкус определяет чай, а не пакетик. Поддаться чарам симпатичной пирамидки несложно, но без качественного чая внутри это всего лишь обычный мешочек».
 
Мешочек, скажем Вам, более чем необычный! Teapigs способен управлять настроением! Эти танцующие в пирамидке цветочные лепестки!…Мммм...
 
В общем, Teapigs стоит своих денег. Честно. 
 
 
Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By