Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Как подготовиться к осени и не впасть в депрессию. Инструкция к действию.

Как ни грустно осознавать, но теплые летние деньки остались позади. На смену яркому летнему солнышку приходят немного хмурые и прохладные дни, а природа начинает готовиться к долгому зимнему сну. 

Осенью наше с вами настроение зачастую весьма изменчиво. Чтобы  избежать осенней хандры, интернет-магазин CHAY.BY решил поделиться с Вами своими маленькими хитростями:

  1. Несмотря на погоду за окном, в доме всегда должны быть уют и гармония. А какие ассоциации возникают у Вас при слове «уют»? Конечно же, это удобное кресло, теплый плед и, несомненно, чашечка горячего шоколада.
  2. Осенью, без утренних лучей солнца, озаряющих комнату, особенно трудно просыпаться. Решением может стать ароматный бодрящий кофе, запах которого будет отличным стимулом к новым свершениям!
  3. Осенней порой особенно не хватает витаминов и антиоксидантов. Сопротивляемость к сезонным инфекциям значительно снижается. Ваш лучший помощник в данном случае - чай. Разнообразие видов и вкусов позволят каждому выбрать свой идеальный напиток.
  4. Доказано, что вкусная еда повышает уровень серотонина. А что может быть вкуснее свежей ароматной выпечки?!

Для того чтобы помочь Вам встретить осень с позитивом, бодро шагая навстречу новым свершениям, мы подготовили для вас список новинок нашего магазина.

Начнем, пожалуй, с кофе. Этот бодрящий напиток придется как никогда кстати пасмурными осенними буднями. Утро с кофе априори станет более приятным, ароматным и жизнеутверждающим!

      

1. Кофе Dallmayr Sonderklasse молотый, 100% арабика, 250 гр (вакуум)

Бренд Dallmayr  имеет многовековую историю. Вкус и аромат Dallmayr Sonderklasse сводит с ума миллионы людей. Кофе Dallmayr Sonderklasse молотый обладает мягким вкусом с легким ореховым послевкусием.

Страна изготовитель: Германия

2. Кофе в зернах ILLY Monoarabica Ethiopie 100% Арабика 250 г (жесть)

Kofe v zernah ILLY Monarabika Ethiopie

Данный кофе имеет отличительный мягкий вкус с легким цветочным привкусом и едва уловимым ароматом жасмина и цитрусовых.

Страна производитель: Италия

3. Кофе в зернах EGOISTE Noir, 100% арабика, Германия, 1 кг  

    Кофе в зернах EGOISTE Noir, 100% арабиkofe v zernah EGOIST Noirка, Германия, 0,5 кг

Кофе Эгоист недаром имеет столь оригинальное название. Один раз насладившись чашечкой кофе EGOISTE Noir, делить его с кем-то еще не захочется! Кофе Эгоист имеет крепкий, яркий вкус, без малейшего намека на горечь.

Страна производитель: Германия 

4. Кофе в зернах ILLY Espresso без кофеина, 100% арабика, 250гр. (жесть)

ILLY bez kofeina

Кофе в зернах ILLY Espresso без кофеина дарит возможность насладиться этим божественным напитком всем без исключения. Вкус кофе такой же бодрящий, крепкий и будоражащий, как и кофеинсодержащие виды.

 
 

Страна производства: Италия

5. Кофе в зернах Illy Espresso, monoarabica Guatemala, 100% арабика, 250гр (жесть)

Illy_Monoarabica_Guatemala_zerno

Карамель, мед, шоколад и кофе – все это переплетается во вкусе кофе Illy Espresso, monoarabica Guatemala. Мягкий чарующий аромат окутывает теплом, дарит энергию и пробуждает организм.

Страна производства: Италия

Вторую часть нашей статьи хотелось бы посвятить чаю: травяной, цветочный, зеленый, черный - радуга вкусов, специально для серых осенних дней.

1.  Чай травяной biofix trio Магия трав 15*8,75г

trio biofix chay

Встречайте супер трио, это наши секретные агенты по борьбе с осенней депрессией. Настал их час, и они вышли из тени! Три вкуса, тройной удар по плохому настроению: бодрящая мелисса, освежающая мята, успокаивающая ромашка.

Страна производитель: Польша

2. Травяной чай Biofix с чабрецом 20*1,75г

chay biofix chabrecКак известно, чабрец – это мощнейшее противопростудное средство. Чай с чабрецом обязательно должен быть с вами в сезоны простуд и гриппа. Будьте здоровы – пейте травяной чай Biofix с чабрецом!

Страна-производитель: Польша

3. Зеленый чай Biofix с женьшенем и гранатом 20*2г

biofix zenshen i granatЗеленый чай сам по себе бодрит не хуже кофе, а женьшень увеличивает бодрящий эффект как минимум втрое! Теперь уснуть в неподходящем месте у вас просто не получится! Гранат пополнит запас витаминов, так необходимых осенью. Зеленый чай Biofix с женьшенем и гранатом - фееричное сочетание бодрости, позитива и здоровья!

Страна-производитель: Польша

4. Чайный напиток "Фруктовый настой" лесные ягоды Biofix, 100гр

biofix lesnie yagodi

Витаминизация и вкус – все это яркие синонимы чайного напитка "Фруктовый настой" лесные ягоды Biofix. Отлично справляется с сезонными заболеваниями, повышает настроение и общий тонус организма.

Страна производитель - Польша

Вот мы и добрались до горячего ароматного какао.

Шоколадный аромат нежно окутывает, привнося атмосферу уюта и тепла. Нет более подходящего напитка для осенне-зимних вечеров с увлекательной книгой.

1. Горячий шоколад Barclay, 350 гр

gorjachij-shokolad-barclayШоколадно-ореховая мелодия мягко вливается в сливочно-ванильную симфонию,  распространяя необыкновенный аромат отборных какао-бобов. Горячий шоколад Barclay помимо отменного вкуса содержит большое количество витаминов и минералов.

Страна производства: Россия

2. Какао-напиток сухой в стиках "Горячий шоколад" со вкусом тоффи, 20*15 г

goryachii chokolad toffi

Какао-напиток "Горячий шоколад" со вкусом тоффи имеет шоколадно-сливочный вкус с легким привкусом ириски. Мягкий вкус дарит тепло и спокойствие в каждой чашке.

Страна производитель – Беларусь

Любителям кофе с молоком или сливками по вкусу придутся  Сливки сухие Satro Topping (Германия), 500г

slivki satro

Приятный сливочный вкус, нежный аромат, экономичная упаковка – это основные преимущества сухих сливок Satro Topping.

Страна производитель: Германия

А теперь самый свежий, ароматный и ожидаемый раздел – свежая выпечка. Что же может быть лучше хрустящего печенья или нежного кекса вприкуску к любимому чаю либо кофе? 

1. Миникекс "Творожный", 1,5 кг.

Нежный творожный кекс просто тает во рту, оставляя легкое ванильное послевкусие. Небольшой размер кексов позволит разделить удовольствие с друзьями и коллегами, а большая упаковка является гарантом того, что и вам что-то достанется J

Производитель: Беларусь

2. Миникекс "Лакомка" с фруктовой начинкой, 1,5 кг

keks s fryktovoi nachinkoiМиникекс "Лакомка" с фруктовой начинкой – лакомый кусочек для любого сладкоежки. Фруктовая кислинка отлично сочетается со сдобным тестом.

Производитель: Беларусь

 

 

3. Печенье "Заварное" Трубочки с творогом 2,5 кг.

zavarnoe pechenieПростое и элегантное печенье «Заварное» определенно достойно Вашего внимания. Оно обладает приятным сливочным вкусом и ненавязчивым ванильным ароматом.

Производитель: Беларусь

4. Сладость мучная "Пальварон" (мягкое овсяное печенье), 2кг.

ovsyanoe pechenieПолезное и вкусное лакомство «Пальварон» впитало в себя всю пользу овсяных хлопьев. Ароматное овсяное печенье «Пальварон» - отличный вариант для перекуса.

Производитель: Беларусь

5. Сладость мучная "Кантуччи", 2 кг.

kantuchi"Кантуччи" представляет собой хрустящее печенье с орехами и изюмом родом из Италии.

Производитель: Беларусь

Будем рады видеть Вас в нашем магазине. Порадуйте себя вкусным осенним шопингом!

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By