Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Шел второй месяц осени… Мы согревались, как могли

На улице все холодает и холодает, а в нашем магазинчике по-прежнему тепло и уютно. Мы изо дня в день стараемся подобрать для вас универсальные «грелочки».

Начало октября традиционно встретило нас в паре с сезонными заболеваниями. Однако мы не унываем и предлагаем Вам выступить единым фронтом в борьбе с вирусами. А помогать нам будут….

Итак, для продуктивной борьбы нам потребуется хорошее снаряжение, а так как главный враг простуды – это тепло и комфорт, наш выбор пал на термокружки – универсальные источники тепла, не требующие подзарядки и питания от сети!

Первый кандидат на попадание в наши стройные ряды это термокружка BOHMANN из нержавеющей стали BH-4455 в розовом и черном цвете.

BOHMANN из нержавеющей стали BH-4455

Осенью как никогда нужны яркие цвета! Розовый цвет хоть и не универсальный, но с ним вы никогда не останетесь незамеченным. Для поклонников классики – строгий и утонченный черный цвет. Термокружки BOHMANN из нержавеющей стали BH-4455 отлично удерживают тепло,  полностью исключают протекание, долговечны в использовании .

Ну, раз есть термокружка, для ее активации следует ее чем-нибудь заполнить.

Особое внимание хотелось бы уделить обновлению нашей линейки чая GREENFIELD. Этот боец доказал свою преданность годами и теперь снова готов выступить в качестве нашего союзника.

GREENFIELD

Чай GREENFIELD Sicilian Citrus как никакой другой подходит для пасмурных осенних дней. Сочный вкус цитрусовых подарит бодрость и хорошее настроение.

Чай GREENFIELD Sicilian Citrus

Чай GREENFIELD Japanese Sencha - настоящий японский чай, дарующий спокойствие каждому вкусившему его. Стоит попробовать лишь раз, чтобы ощутить всю прелесть японских традиций чаепития.

Чай GREENFIELD Japanese Sencha

Чай GREENFIELD Kenyan Sunrise – отличное решение для любителей пить чай всегда и везде. 100 пакетиков янтарного чая GREENFIELD Kenyan Sunrise  являются гарантом того, что ваш любимы чай не закончится в самый неподходящий момент.

Чай GREENFIELD Kenyan Sunrise

Чай GREENFIELD "Premium Assam" еще один супер полезный чай в нашем списке. Он является отличным антиоксидантом, а также оказывает положительное влияние на обмен веществ. Кроме всех его полезностей, он также обладает приятным пряным и терпким вкусом!

Чай GREENFIELD Premium Assam

Чай GREENFIELD "Mate Aguante", как и одноименный напиток, содержит большое количество кофеина. Это его свойство будет очень кстати при ранних подъемах, когда за окном ходят серые тучи, а холодное осеннее солнышко даже и не думает просыпаться. Насыщенный густой вкус с цитрусовым послевкусием бодрит не хуже холодного душа, а приятный свежий аромат настраивает на плодотворный день.

Чай GREENFIELD Mate Aguante

 

А теперь пришла пора представить вам еще парочку наших новобранцев, которые будут помогать нам бороться с гриппом и простудой:

Чай LANCASTER «Каркаде с Вишней» - сочные краски для хмурого дня. Отличное соч

етание цветков гибискуса с кусочками вишни дарует вам целую кладезь витаминов, а манящий аромат не даст скучать за чашечкой чая в одиночестве.

Чай LANCASTER Каркаде с Вишней

Малина, пожалуй, самое популярное противопростудное лакомство. Чай Biofix "Фруктовый настой" малина  вобрал в себя всю пользу натуральной малины и готов дарить вам ее божественный вкус независимо от времени года.

Чай Biofix Фруктовый настой малина

 

Еще одно ягодное лакомство - чай AHMAD TEA Strawberry Mousse. Замечательно оттеняют вкус клубники пряные нотки мяты и яркий вкус настоящего зеленого чая.

чай AHMAD TEA Strawberry Mousse

Чай "Золотые иглы с красным ворсом" – выходец из далекого Китая. Его завораживающая красота способна обезоружить любого. Данный чай имеет приятный тягучий древесный вкус.

Очень рекомендуем попробовать!

Золотые иглы с красным ворсом

LIPTON решил масштабно подойти к борьбе с холодами и выслал к нам на подмогу свои укрупненные и более укомплектованные отряды!

LIPTON

Чай LIPTON + Ланчбокс в подарок – это не только 100 пакетиков вкуснейшего чая разных вкусов, но и возможность питаться правильно даже находясь вне дома. 

Чай LIPTON + Ланчбокс в подарок

Наш солдат из роты почетного караула – это чай LIPTON Discovery Collection. Стильный и элегантный дизайн упаковки, 6 разнообразных вкусов родом из разных уголков мира,  приятная цена – все это о чае LIPTON Discovery Collection!

LIPTON Discovery Collection

Конечно, мы не могли обойти вниманием и любителей кофе! Новиночка у нас одна, зато какая!

Представляем вашему вниманию кофе Lofbergs Lila Magnifika.  Во вкусе этого напитка доминируют ванильные оттенки с легкой примесью какао. Необычайно приятный напиток для уютного домашнего вечера.

кофе Lofbergs Lila Magnifika

 

 

 

Итак, напитками мы запаслись, но нужно же их в чем-то заваривать!
Представляем вашему вниманию наш новый боевой отряд «Все для заварки».

Знакомьтесь, младший лейтенант в нашем отряде - ситечко для заваривания чая – идеальный компаньон в ситуациях, когда чай требуется заварить непосредственно в чашке. Основные преимущества: компактность, простота и удобство использования.

ситечко для заваривания чая

Рангом выше, в звании капитана, гордо шествует Чайник "Теннесcи". Он отлично подходит  для заваривания как чая, так и кофе, прост в использовании и, что особенно важно, имеет простой и элегантный дизайн.

Чайник Теннесcи

Возглавляет наш отряд статный и благородный чайник чугунный "Золотой лабиринт". Он поистине является нашей гордостью! С его помощью вы без труда освоите настоящее искусство заваривания вкуснейшего чая, раскроете все оттенки вкуса этого прекрасного напитка. Благодаря способности чугунного чайника «Золотой лабиринт» необычайно долго удерживать тепло, вы можете наслаждаться божественным чайным эликсиром днями напролет.

чайник чугунный Золотой лабиринт

Самое сладенькое мы, конечно же, приберегли напоследок! К самому лучшему чаю и кофе мы предлагаем самые лучшие «вкусняшки»!

Поднимают боевой дух и мотивируют нашу команду два супер агента Bucheron!

Наш агент 007 - шоколад Bucheron Swiss Original горький с миндалем – настоящий горький шоколад премиум класса. Сладкий ореховый вкус миндаля отлично гармонирует с горькой шоколадной ма​терией.

Bucheron Swiss Original горький с миндалем

Друг и соратник нашего агента 007 - шоколад Bucheron Swiss Original горький с кусочками клюквы – оригинальное сочетание не оставит равнодушным даже гурманов! Основная миссия: витаминизация за счет клюквы, повышение гормона серотонина за счет горького шоколада, глобальное удовольствие за счет синергии вкусов!

 

 Bucheron Swiss Original горький с кусочками клюквы

Ну и последний в списке наших новинок, но не последний по значению, Фортунелла (кумкват) "Медовый апельсин" – 100% натуральное лакомство для поклонников фруктов и здорового питания. Кумкват – это вяленые в медовом сиропе маленькие апельсины из Юго-Восточной Азии. Вкус приятный медовый с едва различимой кислинкой цитрусовых.

Фортунелла Медовый апельсин

Теперь наша армия полностью укомплектована, и мы готовы противостоять любым вирусам и непогоде! Для полной боевой готовности нам не хватает только вас! Ждем вас в нашем уютном магазинчике по ул. Леонида Беды 31. Также вы можете оставить заявочку на нашем сайте Chay.by

 

Chay.by – тепло и уют независимо от погоды за окном!

 

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By