Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Ноябрь - не повод грустить, а повод дарить подарки!

Приближается ноябрь, а вслед за ним и целый ряд замечательных праздников: хэллоуин, международный день вегана, всемирный день мужчин, день октябрьской революции, всемирный день молодежи и многие-многие другие.

А мы традиционно запасаемся новиночками , чтобы Вы могли радовать своих близких теплыми и ароматными подарками!

Для веселого праздника мы собрали множество селебрити со всего света: это самые яркие представители кофе, мировые звезды чайной индустрии, а также самые рейтинговые выходцы из лагеря свежей выпечки!

Открывает нашу концертную программу Кофе Egoiste Noir молотый 100 г. Этот парень - специально приглашенный гость  из самого центра Германии.

 

Настоящий кофе с богатым вкусом и не менее богатой историей! В состав входит 100% арабика, что дарит непередаваемое удовольствие от  строгого и насыщенного вкуса кофе. Egoiste Noir заряжает жизненной энергией и бодростью на весь день!

 

 

Зал немного разогрет и требует продолжения банкета.

 

И вот, на сцене появляется наш следующий гость Кофе в зернах BLASER Verde 70% Арабика, 1 кг.  Но, сегодня он выступит в дуэте со своим не менее знаменитым соотечественником: Кофе BLASER Marrone Арабика 70%, 250гр молотый

Эти два исполнителя очень похожи, но каждый вносит свою изюминку в исполнение. Кофе в зернах BLASER Verde 70% Арабика, 1 кг – горячий представитель звездной элиты. После его выступления остается приятное послевкусие перца, гвоздики и спелых абрикосов.  Кофе BLASER Marrone Арабика 70%, 250гр молотый - строгий и в меру горький представитель элитной кофейной карты. Горячий и пряный BLASER Verde  или благородный и горький BLASER Marrone – выбор за вами.

После такого замечательного дуэта мы представляем Вам прекрасного солиста Кофе JACOBS Monarch 300 г, растворимый

 

Это на самом деле БОЛЬШОЙ артист. Он собирает полные залы и окутывает каждый уголок своим насыщенным и манящим ароматом!
Стоит пригласить лишь раз, и он, несомненно, станет частью Вашей дружной компании.

 

 

 

Еще один дуэт в нашей программе, и снова представители Германии – чаи  BOUGUET TEA Тирамису Маскарпоне и BOUGUET TEA Китайский улун Се Чунг. Каждый из этих красавцев обладает необычайной харизмой и оригинальностью. BOUGUET TEA Тирамису Маскарпоне дарит сладковатое послевкусие с легким кофейным намеком, а Китайский улун Се Чунг переносит нас в далекую китайскую провинцию с витающим в воздухе молочным  бризом.

Ну что, вы достаточно разогреты, чтобы встречать наших гостей с далекого Цейлона?! Думаем, вы готовы… В зале затишье… Кто же будет следующим?! И на сцене появляются они…

 

Первым выходит на сцену Чай BASILUR "Лист Цейлона" УВА это главная местная звезда плантации Ува. Он является представителем древней династии черных чаев. Чай BASILUR "Лист Цейлона" УВА передает залу всю энергию своей Родины.

 

 

Следующим появляется яркий артист из плантации Канди - Чай BASILUR "Лист Цейлона" Канди

При его выходе на сцену, зал сразу окутывает приятный аромат бергамота.  А экзотический внешний вид дает нам понять, что каждая деталь образа продумана до мелочей! Этот стиляга станет отличным соратником на любом празднике!

 

Ну а теперь в ход пошла тяжелая артиллерия – соло у нас уже было, дуэты тоже, пришло время групповых перфомансов!

Первый ансамбль представляет сладенький коллектив печенья. Пришло время представить его участников…

Итак, сердце ансамбля - печенье Грильяжное здоровье. 

Этот восхитительный ореховый микс утолит эстетический и практический голод самого взыскательного зрителя.

 

В хоре принимают участие такие метры как Печенье Карибский десерт с клубничным джемом, Печенье Сабетта с ароматом золотого сиропа, Печенье Купелька с малиной, Печенье Джага-джага с семечками, Печенье Грильяжное, Печенье Зерновое.

Каждый имеет свой особенный стиль и вкус. Карибский десерт с клубничным джемом – нежный экзотический цветок с клубничным ароматом, Сабетта с ароматом золотого сиропа – утонченный ванильный десерт, купелька с малиновой начинкой – ароматное угощение с приятной ягодной кислинкой.

 

                                    

 

Отдельного внимания заслуживает зерновое трио Джага-джага с семечками, Печенье Грильяжное, Печенье Зерновое. Каждое из этих печений создаёт головокружительные миксы из различных семечек и орехов с хрустящим тонким тестом.

 

 

                        

Ну и на десерт самое сладенькое – женский бэнд «Конфетки».  В состав группы входят вот такие прекрасные представительницы:

 

1.  Конфеты вафельные "Хрустяшка" со вкусом пломбира 

2. Конфеты вафельные "Хрустяшка" со вкусом ореха 

 

 

 

Конфеты хрустяшка - это отличное сочетание вафельной начинки с нереально шоколадной глазурью.

2. Конфеты "Лукася" с начинкой кофе

    Конфеты "Лукася" с начинкой абрикос

    Конфеты "Лукася" с начинкой вишня

 

Конфетки Лукася легкие на подъем, сбивные и озорные! Они украсят своим присутствием любое праздничное мероприятие, но также хороши они и для повседневных чайных посиделок.

Завершает нашу концертную программу всемирно известная группа из Поднебесной! С гастролями они объехали полсвета, собрали тысячи поклонников и вот, наконец, добрались до нас!

Встречайте, кульминация программы – подарочные наборы чая из самого Китая!

Набор чая "6 Шу Пуэров"   Набор чая "Знакомство С Красным"   Набор чая "Тепло"

Набор чая "Для Любимой"                                              Набор чая "Знакомство С Улунами"

 

 

Чайные наборы особенно хороши для подарка любителям разнообразия в чае или для тех, кто только начинает свое знакомство с китайскими чаями.

 

Вот и подошел к концу наш предпраздничный концерт. Надеемся, все артисты Вам очень понравились, и они с нетерпением ждут приглашения в Ваш офис или Ваш дом!
 

Будем рады видеть Вас в нашем магазине по адресу Л.Беды 31 или на нашем сайте Chay.by

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By