Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Волшебство начинается с нас самих...

Хоть по календарю еще и осень, погодка уже успела порадовать нас первым снегом, мягкими сугробами и приятным морозцем. Как говорится, нет плохой погоды, в каждом погодном явлении можно найти свою особую притягательность.

Приглашаем Вас оглядеться вокруг и найти приятные мелочи в самых, на первый взгляд, обычных вещах…

Где-то среди пушистых снежинок, плавно кружащихся в медленном вальсе, виднеется главный гость зимней феерии — чай HYLEYS "Дед Мороз и Снегурочка". Этот чай характеризуется приятной терпкостью черного чая и согревающим ароматом чарующего бергамота.

На лавочке, слегка припорошенной снежком, притаился чай HYLEYS Новогодний подарочный набор ассорти. Этот парень превратит в праздничную феерию даже самые обычные рабочие будни и вселит дух Рождества и Нового года в ваши сердца!

— Смотри! А что это серебрится в ночной тишине?!

— Да это же красавица ёлка — главная виновница торжества! А на ней игрушки волшебной красоты! От каждой игрушки лёгкими флюидами исходят теплые и пряные ароматы чая CURTIS She-Shy Christmas Ball и фиточая «Бэлэн Амин».

В уютной комнате потрескивает камин, плед, аккуратно сложенный на кресле, и чашка ароматного чая терпеливо ждут своего времени. Наборы чая Tess Pyramid Collection и Tess Tea Bag Collection — это долгоиграющая пластинка длиною на целую зиму.

Из года в год мы традиционно украшаем елку и дарим подарки на Новый год. Еще одна замечательная традиция — семейные чаепития за большим обеденным столом.

Набор "Чайные традиции" фиточай+сироп добавит уюта и семейности холодным зимним вечерам!

В коробке среди елочной мишуры мелькает яркими солнечными бликами чай Ahmad Tea Sea Buckthorn Candies Облепиховые Леденцы — польза и вкус в одной пачке.

За окном кружится снег, на стеклах рисует сказочные узоры Дедушка Мороз, а на подоконнике, радуя глаз, прохлаждаются Camellia Sibirica (Камелия сибирика) набор, чай RONNEFELDT Teavelope "Классический зеленый" и чай черный РЧК с брусникой. Каждый из них создает свою атмосферу, привнося немного сказки в в нашу каждодневную обыденность.

     

В лучших традициях Фен-шуя расположились знаменитые представители Китая: Шен пуэр 2-х летний Пу Минг Ча Цяо Му Инь Хао и чай улун "Да Хун Пао Гао Хо. С их помощью спокойствие и гармония, несомненно, будут сопровождать вас в новом году!

На улице уже появились первые сосульки, а в доме хрустальной прозрачностью радуют глаз типот Sama Doyo E-01 и типот Sama Doyo EC-01.

Главная радость детства — шоколадные конфеты в новогодних подарках! Оглянитесь вокруг — шоколад повсюду: шоколад Bucheron "Swiss Heritage" mini горький с миндалем и апельсином в ожидании самого волшебного дня затаился в самом дальнем углу комнаты, шоколад Bucheron "Swiss Heritage" mini молочный с миндалем манит и приковывает внимание с самой высокой полки, а иммунное драже "Лопутоп" с какао, открытое в тайне ото всех, утоляет жажду шоколада до наступления Нового Года.

Волшебство повсюду, главное в него поверить!

Всегда ваш, Chay.by!

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By