Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Знакомство с китайскими чаями PLUM SNOW

 

Вот и прошли еще одни замечательные и насыщенные осенние выходные. В понедельник всегда нелегко вливаться в рабочий ритм, однако хороший утренний напиток во время завтрака сможет зарядить Вас бодростью, подарит хорошее настроение и настроит на позитивный лад.

 

Эту неделю мы хотели бы начать со знакомства с китайскими чаями линейки PLUM SNOW.

 

Где-то далеко-далеко, в умиротворенном Китае, среди цветущих сакур и в атмосфере необычайного спокойствия, можно найти плантации лучшего из чаев.

 

Чай PLUM SNOW Зеленая улитка – один из ярких представителей китайской элиты. С его помощью, Вы можете познать блаженство вкуса настоящего зеленого чая без добавок, Plum Snow «Зеленая улитка с жасмином» подарит Вам яркое жасминовое послевкусие, а Чай PLUM SNOW Зеленая улитка со сливками станет отличным подарком для истинных ценителей хорошего чая!

 

             

 

 

 

Для ценителей черного чая лучшим выбором станет Чай Plum Snow «Золотая улитка». Этот напиток обладает терпким приятным вкусом, имеет сияющий золотой цвет и насыщенный аромат.

 

 

 

 

 

Любителям необычных вкусов, несомненно, придутся по вкусу Чай Plum Snow «Зеленая улитка с клубникой и бананом», Чай PLUM SNOW Улун с хризантемой и барбарисом  и Чай Plum Snow «Медовый улун».

 

Каждый из этих напитков обладает своим характером и индивидуальностью. Попробуйте эти необыкновенные чаи и решите, что придется по вкусу именно Вам!

 

 

Начинайте свой день с разными вкусами чая PLUM SNOW, пробуйте жизнь на вкус и разнообразьте ее!

 

Больше чая PLUM SNOW вы сможете увидеть, осуществив переход по этой ссылке.

 

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By