Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Приятные цены для отличного завершения осени...

Наш мир динамичен и изменчив. Изо дня в день мы куда-то спешим, порой, не успевая даже перекусить. Специально для студентов, офисных сотрудников, бизнесменов и просто для тех, кому не хватает часов в сутках, создаются предметы упрощающие жизнь. К таким вещам можно отнести телефоны, автомобили, ноутбуки и многие-многие блага цивилизации.

 

Пищевая промышленность тоже не стоит на месте: были созданы чайные пакетики, дарящие ароматный чай уже после 2-3 минут заваривания и растворимый кофе в пакетиках, не требующий наличия плиты и турки под рукой. Без пакетированного чая и кофе уже невозможно представить рабочий офис.

 

Chay.by рад представить Вам несколько наших популярных позиций по очень приятным ценам.

 

Первый чай уже хорошо знаком нашим покупателям и горячо любим ими. Однако сегодня, мы хотели бы представить Вам не просто чай, а очень удобный набор, состоящий из чая и яркого ланчбокса - Чай LIPTON + Ланчбокс в подарок 192,5 г. Этот набор предназначен для тех, кто не мыслит чаепития без вкусного дополнения. Благодаря ланчбоксу вы можете взять с собой в офис,

 в путешествие, в поход любое домашнее лакомство, а чай LIPTON станет отличным завершением трапезы.

 

 

Далее хотели бы представить Вам крепкий и насыщенный чай Brooke Bond 50*1,8 г черный. Этот напиток изготовлен в лучших традициях Англии. Он отлично подойдет для начала дня: приятный аромат приведет в порядок  мысли, терпкий вкус взбодрит, а насыщенный янтарный цвет настроит на позитивный лад!

 

Любителей утреннего кофе у нас тоже есть чем порадовать! Сегодня, это два замечательных кофе в пакетиках 3 в 1 - Кофе Maxwell House 3 в 1 и Кофе NESCAFE 3 в 1 Мягкий 20*16г.

Основное преимущество данного напитка - Вам не нужно хранить несколько отдельных пакетиков с сахаром, сливками и кофе, все это уже собрано внутри одного!

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Подписывайтесь на нашу группу вконтакте, чтобы быть в курсе всех самых актуальных новостей Chay.by ^_^

 

Также мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине по ул. Л.Беды 31 или на нашем сайте! Живите со вкусом вместе с Chay.by

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By