Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Калейдоскоп идей для подарка начальнику

В этом году зима порадовала нас пушистым снежком раньше обычного, а вслед за первым снегом к нам пришло и ощущение приближающихся зимних праздников!

Ну и конечно, извечный вопрос, который начинает мучить нас уже с конца осени – «Что подарить начальнику?!» Хорошо, если Вы близко знакомы, и знаете обо всех его интересах, а если нет?

Выход есть! Испокон веков чай, кофе и сладости  были универсальными подарками,  которые придутся по вкусу каждому.

Мы подобрали для Вас самые презентабельные виды чая и кофе, стильные шоколадки и подарочные наборы конфет.

Для начала, предлагаем Вам рассмотреть шикарный чайный набор

Коробка для хранения чая выполнена в форме стильной красной книги с черно-золотым тиснением, внутри которой в бархатную ткань вложены жестяные баночки для рассыпного чая. Естественно, дарить пустую коробочку как-то не очень хорошо, мы предлагаем Вам заполнить баночки любыми чаями на Ваш вкус. Например, для подарка премиального уровня отлично подойдут чаи улун ЧЛ "Те Гуань Инь Ван", улун "Да Хун Пао "Большой красный халат" , Чай белый РЧК "Серебряные нити", Чай пуэр ЧЛ "Черная жемчужина дракона (10 лет)" 100 г (фасованный), Чай РЧК "Личи с жасмином", Чай ЧЛ "Молочный улун" 

 

Такой подарок 100% не останется незамеченным, и замечательно подойдет для человека, который хорошо разбирается в хороших чаях!

Стоимость набора будет складываться из стоимости коробки-книги и стоимости всех выбранных чаев.

Еще один очень стильный набор чая представлен линейкой AHMAD TEA - Чай AHMAD TEA Tea Keeper набор (шкатулка).  Он представляет собой стильную и удобную деревянную коробку-шкатулку для хранения чая, которая снабжена интересным декоративным замочком + целый микс вкусов черного и зеленого ароматизированного чая. Шкатулка                                           разделена на подразделы, что позволяет хранить различные вкусы чая отдельно друг от друга.

Размеры коробки 30*17см 

Этот подарок отлично впишется в любой интерьер и украсит его своим присутствием!

Для подарка ценителю китайской чайной классики либо для тех, кто желает познакомиться с культурой китайского чаепития советуем обратить внимание на чайные наборы "Мужской Чай", "Тепло", "Знакомство С Красным" 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этих наборах представлены различные пуэры и плантационные чаи, каждый из которых имеет свой шарм, свою душу и свой особенный вкус!

 

Любителям же традиционных европейских чаев отлично подойдут чаи в красиво

оформленных жестяных банках. Рекомендуем Вам обратить свое внимание на такие чаи, как Чай James Gold FBOP и Чай LANCASTER кенийский высокогорный 

Эти два напитка представляют собой классический черный чай, однако благодаря различному способу обработки листьев чайного дерева, они приобретают свой неповторимый вкус и незабываемый аромат! Больше чаев в подарочных жестяных банках Вы можете посмотреть по ссылке.

От чая мы плавно переходим к любителям бодрящего и крепкого кофе.

Что же подарить, если Ваш шеф настоящий кофеман?!

 

На наш взгляд, идеальным подарком станет Набор подарочный — гейзерная кофеварка Bialetti Dama 3 цвета (Италия) + молотый кофе Goppion Cafe, он сочетает в себе все, что нужно для отличного утреннего кофепития! Помол кофе идеально подобран для гейзерной кофеварки Bialetti Dama, что позволит Вашему начальнику наслаждаться прекрасным кофе и всегда находиться в прекрасном расположении духа! Согласитесь, заманчиво, да?! :-)
 

Из интересных марок кофе в подарочных жестяных банках хотелось бы обратить Ваше внимание на:

1. Кофе Ave Espresso молотый в сувенирной коробке – этот кофе уникален не только своим вкусом, но и внешним видом! А дело все в том, что вместо 

логотипа торговой марки Вы можете разместить совершенно любое изображение от логотипа Вашей компании до небольшой фотографии Вашего любимого шефа!

 

2. Кофе Lavazza 120 Anniversario молотый – это напиток ограниченной серии бренда Lavazza, выпущенный к 120-летию компании. Этот кофе имеет богатый и сильный аромат, а во вкусе гармонируют оттенки горького шоколада и сладкой карамели.

 

3. Кофе Hausbrandt Nero 100% Арабика – кофе, объединяющий наиболее изысканные и дорогие сорта арабики. Вкус кофе с мягким оттенком шоколада, фруктов и мягкой карамели. 

Ну и сладенькие презенты напоследок! :-)

Очень оригинально и стильно выглядят шоколадки Bucheron Premium в жестяных коробках:

Шоколад Bucheron горький шоколад с фундуком

Шоколад Bucheron молочный с фисташками

Шоколад Bucheron темный Stand’Art Bitter

Bucheron Premium не только стильно выглядит, он еще и нереально вкусный! Ваш начальник, несомненно, оценит Ваш хороший вкус!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если же Вы хотите не одну шоколадку,  а целый набор конфет, у нас есть отличный вариант - Новогодний подарок "Волшебная книга".

Этот презент выполнен в стильном золотом цвете, благодаря чему он подойдет для подарка как мужчинам, так и женщинам!

 

 

 

Довольный начальник – добрый начальник. Дарите начальникам подарки! :-)

Всегда Ваш, Chay.by

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By