Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Мы к вам приехали на чааас... А ну скорей любите нааас... А к нам приехали такие долгожданные чаи из самого сердца Китая!

Китайский золотой дракон

Под мелодичное звучание легкой успокаивающей музыки на нашем пороге появляются они — гости из Поднебесной, яркие и харизматичные чаи Конфуций! И это не просто рядовые гости, это своеобразная китайская элита. Своё звание они полностью подтверждают своим внешним видом.

Вот, например, шикарный "императорский" чай Конфуций "Green Tea". Его роскошное чёрно-золотое одеяние полностью соответствует его статусу, а вкус и аромат превозносит до небес и очищает душу и разум!

Мы также рады представить вам женственный и нежный чай Конфуций "Зелёный с Розой". Этот чай невероятно хорош в качестве подарка к празднику 8 Марта. Ну а если вам не хочется так долго ждать, вы можете подарить весеннее настроение уже сейчас без какого бы то ни было повода!

А как насчёт познакомиться с шикарными подарочными наборами Конфуций?! :-)

Если вы или ваши друзья фанаты черного чая и пуэра, то идеальным вариантом для подарка станет Чай Конфуций набор "Красная Дюжина" 120 г (стекло). Для ценителей освежающего зеленого чая — Чай Конфуций "Цветочная фантазия" 120 г (стекло) — вот прекрасное решение!

Ну и для особых приверед, которые знают толк в настоящем китайском чае, набор чая Конфуций "Праздник Дракона": он совмещает и благоухающую цветочную сенчу, и нежнейший цветочный улун, яркий и ни на что не похожий чай "Зеленая радуга", а также элитный белый чай "Белый журавль".

Всех представителей премиальной линейки чая Конфуций вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе Чай/Подарочный/Китайский/Конфуций.

Балуйте ваших друзей, коллег, родных и близких премиальными подарками. Чай конфуций принесет гармонию в ваш дом, подарит спокойствие и умиротворение, а его вкусовые качества приятно удивят любого чайного эксперта!

А также заходите в нашу группу вконтакте, там у нас много всего интересненького! ;-)

Ваш Chay.by

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By