Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Акция!!! Чая много не бывает... :-)

Если вам холодно, чай вас согреет; если слишком жарко, чай вас охладит; если вы огорчены, он подбодрит вас; если возбуждены — успокоит. Уильям Гладстон

А Вы уже соскучились по акциям и супер-предложениям? Любите получать приятные бонусы и просто не мыслите жизни без вкусного чая?

Если на все вопросы вы ответили да, то Chay.by уже готов порадовать вас отличными акционными предложениями! Сегодня у нас их целых три!

Первый вариант выгодной покупки — это натуральный чай Milford. Покупая абсолютно любой чай из линейки Milford, в дополнение Вы получаете уникальный коктейль здоровья и вкуса в одной пачке — чай Milford Sweet Raspberry!

Этот напиток, как и все чаи данной линейки, содержит исключительно натуральные компоненты. Благодаря входящим в состав шиповнику, цедре апельсина и яблоку, чай дарит бодрость, насыщает организм витамином С и способствует профилактики вирусных инфекций. Малина и ежевика — приятное воспоминание из детства и самое вкусное лекарство, помогающее от всех болезней!

Акция с чаем Milford завершена 18.04.2017.

Второе, не менее интересное предложение, мы подготовили совместно с чайными тяжеловесами — большими упаковками чая Richard и Curtis. При покупке 4 упаковок по 100 пакетиков, пятую пачку любого из этих напитков Вы получаете как приятный бонус!

Акция с чаем Richard и Curtis завершена 18.04.2017.

И заключительный вариант — бюджетное решение на каждый день. И снова участвуют большие упаковки. Однако, на этот раз, главным героем выступает чай Лисма! Приобретая 4 упаковки, 5-я достается Вам совершенно бесплатно!

Акция с чаем Лисма завершена 18.04.2017.

Наслаждайтесь весной и вкусным чаем вместе с Chay.by!

Будем рады видеть вас в нашей группе вконтакте!

Ваш Chay.by!

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By