Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Весна - время ярких красок и не менее ярких термокружек!

За окном весна: робкие лучики солнца всё чаще и чаще показываются из-за облаков, лёгкий ветерок приятно треплет волосы, а в душе просыпаются самые светлые и самые тёплые чувства.

Четыре термокружки

Когда природа только пробуждается и не сильно балует нас яркими красками, а сердце требует сочных оттенков, мы всеми силами стараемся окружить себя прекрасными весенними предметами.

Вся команда Chay.by не стала исключением и также поддалась своему творческому порыву и жажде ярких красок. Наше новое поступление прекрасных термокружек, самых сочных и самых весенних, с лёгкостью пробудит в вас жажду путешествий, походов и новых впечатлений.

Термокружка красная

Шикарная термокружка Peterhof Pollino объёмом 0,4 л и цвета спелой вишни со стильной полоской металлика просто идеально впишется в интерьер вашего рабочего стола. Это настоящий весенний вариант для прекрасной половины человечества.

Если же вам нужна истинно мужская кружка — Peterhof Pollino цвета горького шоколада — вот то, что вы искали!

Фиолетовая термокружка

Отдельно хотелось уделить внимание термокружке Peterhof Santana. Она выполнена в стильном сочетании угольного чёрного цвета и сливового оттенка. Благодаря удобной форме, она прекрасно ложится в руку, не выскальзывает и не обжигает.

Мало кто знает, но термокружки не только отлично сохраняют горячие напитки, в них также можно разливать прохладные коктейли знойными летними месяцами. Даже на пляже они останутся холодными намного дольше, чем просто в бутылке!

Термокружки Peterhof — хороши при любой погоде!

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By