Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Чайные НОВИНКИ от AHMAD

 

Весна пролетела как-то незаметно, вот уже и лето не за горами, а солнышко и тепло нас как-то баловать не спешат. 

 

Chay.by предлагает Вам взять дело в свои руки и заблаговременно начать призывать солнце и хорошую погоду вместе с яркой и оптимистичной линейкой чая Ahmad.

 

Позвольте представить Вам этих сочных красавцев! 


Начать хотелось бы с Мистера Ahmad Mango Magic. 

Этот экзотический фрукт, обладающий огненной расцветкой, без труда поднимет настроение даже в самые хмурые и сонные деньки, а в сочетании с черным чаем подарит бодрость и невероятный запас энергии для новых свершений!

 

 

 

Оу, а кто это у нас такой спелый и ароматный?! Да это же Мисс 

Ahmad Strawberry Sensation во всей красе!  Аромат этого напитка безумно летний и завораживающий, вкус нежный и обволакивающий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы, конечно же, не могли обойти вниманием всесезонный антипростудный и полный витаминов фрукт - солнечный Лимон. Зеленый чай Ahmad Lemon 

Vitality - это наипрекраснейший напиток для летнего зноя! 

Его можно пить как горячим, так и холодным, он чудесно восстанавливает силы, освежает и тонизирует. Только представьте: Вы отдыхаете на пляже морского побережья, кругом белый песок и тихо плещутся волны, солнце в самом зените, а в руках у Вас прохладный бокал с освежающим зеленым чаем Ahmad с кубиками льда.

 

 

 

 

 

И снова прелестная Леди в нашей дружной компании - садовая голубика. Ahmad Blueberry Brilliance - не просто жемчужина, а настоящий бриллиант этой коллекции! Нежная кислинка этой чудесной летней ягоды, прекрасно оттеняет свежие нотки зеленого чая. Чай Ахмад с голубикой - это Ваша личная частичка лета, которая всегда рядом.

 


 
 
Если одного фрукта для ощущения лета Вам определенно недостаточно, рекомендуем Вам обратить свое внимание на сочные миксы! 
 
 
Первый невероятно сочный дуэт для фанатов всевозможных цитрусовых - Ahmad Lemon and Lime Twist. Кусочки лайма и Лимона не только дарят напитку легкие свежие нотки, но и наполняют его целым комплексом витаминов, в особенности витамином С!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
Второй дуэт - более экзотическое лакомство для наших широт. И, если полакомиться спелым персиком в сезон мы можем довольно часто, то полностью созревшую, сладкую и ароматную Маракуйю найти достаточно сложно. Чай AHMAD TEA Peach and Passion Fruit содержит кусочки самых лучших фруктов и отборные листочки черного чая.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вы еще не пробовали этих сногсшибательных красавцев?! Рекомендуем Вам поспешить! А вдруг Лето наступит побыстрее! laugh
 
Ярких и сочных Вам будней!
Ваш, Chay.by
Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By