Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Красота и польза - кофемашины GAGGIA в каждый дом!

Для тех, кто раздумывает над тем, каким бы красивым, компактным да полезным предметом украсить свое жилище, мы хотим кое-что предложить. Нет, это не пылесос и не чайник - всегдашние обитатели наших квартир; мы говорим о предмете редком, который украшает собой лишь не многие кухни...

О красоте кофемашин нет нужды говорить - вы и сами можете видеть их стиль и стройность. По компактности кофемашины уступают тостеру, чайнику, уступают и соковыжималке, а вот газовую плиту и стиральную машину они оставили далеко позади! За уголок на кухне кофемашина может поспорить с микроволновкой, но как последняя обычно красуется на холодильнике, то уютное место на тумбе - как раз для кофемашины.

Надо ли говорить о пользе, выгоде и преимуществе? Думаем, что не надо. Пусть они остаются тайной для всех тех, кто не знает в чем секрет ароматного каппучино по нажатию всего одной кнопочки.

Более 60 лет компания GAGGIA наполняла дома и бары-рестораны уникальным ароматом настоящего эспрессо - ароматом кофе, сваренного GAGGIA на кофемашине GAGGIA, которая сочетает в себе глубокие итальянские традиции и технологические новшества третьего тысячелетия.
GAGGIA - это компания, которая, сохраняя неизменным свой традиционный подход к качеству и деталям, постоянно стремится усовершенствовать свои технологии, исполнение и дизайн.

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By