Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Попробуйте 11 основных новинок лета от Chay.by!

 

Какое же лето без летних коктейлей? Свою версию напитка предлагает Curtis. CURTIS Hugo Cocktail получил свое название в честь одноименного коктейля, популярного среди европейской молодежи. Вкус чая сладкий, освежающий за счет наличия мяты, с фруктовыми нотками.

чай Curtis

Также мы продолжаем предлагать популярнейшие монастырские чаи по одним из самых низких цен в городе. Черный монастырский чай - это микс индийского и цейлонского чаев с добавлением целого ряда растений: барбариса, шиповника, мяты, черной смородины, ромашки, иван-чая. Наслаждайтесь летом с пользой!

Монастырский чай

 

Летом особенно актуальны чаи с мятой, которая отлично охлаждает любой напиток. Именно такой наш зеленый чай “Марокканская мята” с васильком. Летний зной теперь нипочем!

Чай Марокканская мята

Для приверженцев здорового образа жизни у нас тоже кое-что есть. Это новый сорт черного чая “Таежный”.  Неповторимый состав ингредиентов из российской тайги: сагандайля, брусника, толокнянка и можжевельник - удивит ценителей растительных продуктов и запомнится своим хвойным привкусом.

Чай Таежный

Чтобы создать изысканный завтрак или ланч в офисе во французском стиле предлагаем печенье заменить на воздушные круассанчики с фруктовыми и ягодными начинками. Абрикос, вишня или клубника - выбор за вами!

Круассан

Предметом особой гордости являются новинки пуэров. Шен Пуэр "Синяя Печать" имеет длительный срок зрелости: он был произведен аж в 2008 году. Шу Пуэр в шариках 2011 года изготовления прилетел из знаменитого района Менхай. Пуэр - это один из тех продуктов, которые со временем становятся только лучше. Не отказывайте себе в удовольствии насладиться им!

 

Синяя печать Пуэр в шариках

Утонченные чаи специально для летней чайной церемонии - это белые сорта Гун Мэй и Бай Хао Инь Чжень. Каждый из них по-своему раскрывает свои невероятно эстетичные вкусовые, ароматические и внешние характеристики. Вас ждут редкие сорта из провинции Фуцзянь.

 

Гун Мэй bai-hao-in-czen

 

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By