Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Перезарядите автомат итальянскими зернами!

 

Ликуйте, владельцы вендингового бизнеса! Восхищайтесь, хозяева кофеен! А обладателям домашних кофеварок разрешается даже попрыгать на пружинной кровати! Ведь мы привезли в Беларусь сеньора Segafredo.

 

 

Когда доводится рассказывать о важных шишках, не знаешь с чего начать. Столько любопытного хочется поведать об этом итальянском концерне, который входит в тройку мировых лидеров по поставкам кофе. Компания Segafredo Zanetti явилась миру более 30 лет назад. Это энергичный бренд, полный сил и уверенности в своем превосходстве. Видно потому о нем знает вся планета.

 

Но хватит дифирамбов. Пора бы выложить перед вами конкретные факты об этом сеньоре. Прежде Segafredo Zanetti выпускала порядка 1 т кофе ежегодно. Сегодня за тот же период она играючи преподносит рынку 1,5 млн. мешков с зерновым кофе. Казалось бы, имея громкое имя, можно позволить себе некоторые вольности в качестве. Только эти торгашеские подходы у Segafredo  не в ходу. Более того, это единственная в мире компания,  которая контролирует весь процесс производства кофе. От зернышка, упавшего в землю, до герметичной упаковки. В ней урожаи арабики и робусты из экваториальной Америки, Азии и Африки попадают к вам.

 

А знаете, как на фабриках Segafredo отбирают лучшие зерна? В ход идут магниты, гранулометры, колориметры и другие хитроумные приспособления, которые беспощадно убирают с конвейера нестандартные зернышки.

 

Затем следует обжарка при температуре 200-230°C. После нее зерна приобретают особый темно-коричневый оттенок с поэтичным названием «монашеская мантия».

 

Раз уж мы заговорили об упаковке, то пора остановится на ней в деталях. Зерновой кофе Segafredo упаковывают без промедления, с пылу с жару. Ведь обжаренные зерна на открытом воздухе быстро окисляются и теряют вкус.

 

Главное отличие продукции Segafredo – избегать проторенных дорожек. Итальянские кофеманы каждый год ищут новый рецепт неповторимого вкуса. Ведь урожай кофе, выращенный на одной и той же плантации, не всегда получается отменным.

 

А теперь позвольте представить вам небольшое марочное семейство.

 

Специально для кофемашин и вендинговых автоматов компания выпускает Segafredo Speciale Vending. Густая 50%-ная арабика с плотной пенкой и нежно-сливочным вкусом.

 

 

Зерновой кофе Selezione Crema содержит 80% арабики и удивляет дуэтом легкой горечи и ненавязчивой кислинки.

 

Segafredo Mild – кофе для приготовления лучшего в городе эспрессо. 90% арабика отлично сочетается с молоком. А значит, вы захватите еще и нишу кофейных коктейлей: латте, капучино и других.

 

Крепкий кофе можно сварить из зерен Segafredo Massimo. 30% робусты в его составе отвечают за насыщенный аромат и «мужской» вкус.

 

 

 

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By