Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Горькая правда о кофе

 

 

Не каждый кофеман рискнет это попробовать. Погодите опровергать! Мы уверены, что клиенты Chay.by – люди с солидным стажем дегустации благородных напитков. А удивить искушенных знатоков кофейных зерен сложно. Но мы все-таки попробуем это сделать.

 

В этом месте на сцену выходит кофе PERA SpA. Играет оркестр. Мы начинаем представление. Место действия – Италия. 1953-й год. Бенито Пера решает вложить все свои скудные сбережения в собственное предприятие по производству кофе в зернах. Экономическое положение послевоенной Италии было плачевным. Но Пера находит покупателей в лице баров и небольших магазинов. К 1967-му PERA SpA значительно расширяется, а в 1980-е получает признание в Европе. В 2003-м сеньор Пера передает бразды правления крупной корпорацией своему сыну. Сейчас в PERA SpA трудится и внук основателя.

 

Но совсем не об истории итальянского малого бизнеса мы хотели поведать в этой новости. Так вы, правда, готовы? Не передумаете? Дело в том, что мы припасли 1 кг отборнейших зерен 100% робусты. Той самой, которая отвечает за горчинку в напитке. 

 

 

Есть и концентрация поменьше – 90%. Но в любом случае, PERA SpA – напиток исключительно гурманский. 

 

 

Еще есть PERA Crema Extra 50% Робуста и PERA Super Bar 30% Робуста с необычным вкусом поджаренного хлеба и специй.

 

                              

 

Мы знаем, что среди наших клиентов много традиционалистов. Специально для ценителей классики мы приготовили PERA Java 100% Арабика с густой вкусной пенкой.

 

 

Зерна упакованы под вакуумом. И ждут, когда их перемелет уверенная рука человека, знающего толк в элитных напитках. Быть может, ваша?

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By