Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Какой чай предпочитает Санта-Клаус?

Santa Hilltop

Вы недавно вернулись из морского отпуска? Или растеряли остатки оптимизма в октябрьском тумане? Мы знаем, как избавиться от осенней хандры за два шага! Первое — посчитать, сколько дней осталось до конца этого года. И второе — купить подарки на Новый год!

В этом году Hilltop подготовил к главному зимнему празднику что-то невероятное. Кстати, эта марка уже несколько лет лидирует на рынке СНГ в сегменте подарочных чаев. В наборах Hilltop — отменный чай из Шри-Ланки, Индии, Китая. Для его оформления компания приглашает талантливых иллюстраторов. Так что вы держите в руках не просто чай в яркой упаковке!

Но вернемся к новогодней коллекции. Для начала — жестяные шкатулки с сюрпризами. Выбирайте — чайное ассорти с ситечком для заваривания или трио из коллекционного чая.

Оригинально выглядят картонные чайные посылки в новогоднем стиле. Внутри каждой — елочная игрушка! Верните адресату воспоминания о детстве!

А как вам идея спрятать чай в музыкальную шкатулку? Hilltop — это настоящая чайная лирика!

Чем дальше, тем интереснее. Рождественский чай с корицей и апельсиновой цедрой в Биг-Бене, «Снежные шары» и «Снежинки», нарядные «Окошки», за которыми прячется крупнолистовой черный чай с Цейлона…

Новинка сезона — чай в игрушках для елки! Шарики и колокольчики на тесемке с начинкой для настоящих ценителей. Выбирайте ваш любимый цвет!

Hilltop не отступает от собственных традиций, вновь предлагая изысканные деревянные шкатулки с чаем. VIP-подарок для босса или партнера! Керамические чайницы с росписью понравятся дамам с хорошим вкусом. В некоторых из них — еще и набор полезных в быту наклеек с названиями сыпучих продуктов. Ваша мама будет на седьмом небе от счастья!

Удивляйтесь и удивляйте вместе с Hilltop!

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By