Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Красиво жить не запретишь ^_^ или как украсить любой, даже самый обычный чай!

За что мы любим зиму, так это за огромное разнообразие всевозможных праздников. А праздники, как известно, лишний повод для приятных подарков! 

Практически все женщины безумно любят цветы, их аромат кружит голову, а красивые бутоны радуют глаз. Но, если стандартные букеты Вам немного поднадоели, стоит обратить внимание на не менее прекрасные цветочные бутоны, которые к тому же могут стать чудесным чайным украшением!

Цветки Жасмина (Моли Хуа) - натуральный чайный ароматизатор, который наполнит абсолютно всю комнату шикарным ароматом жасмина! А также бутоны данного цветка безумно красиво распускаются при заваривании в чашке!

 

 

 

Роза - универсальное средство, чтобы выразить безумную любовь! Этот цветок и символ нежности, и символ страсти - все зависит от цвета бутона и чувств, которые Вы хотите передать. Бутоны красной розы можно пить как самостоятельный напиток, так и добавлять к красному чаю для придания особого шарма всему божественному нектару!

И еще один цветок нереальной красоты - Красная Лилия! Ее цветки не только обладают магической красотой и магнетизмом, но и благоприятно влияют на здоровье. Бутоны Лилии добавляют настою яркости и оригинальности.

Еще больше добавок к чаю Вы можете посмотреть на нашем сайте chay.by

Дарите приятные и безумно красивые подарки Вашим любимым! Позвольте цветам сказать все за Вас!

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By