Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Угощаем горячим шоколадом ВСЕ ВЫХОДНЫЕ!!!

А в конце этой недели Chay.by предлагает вам во всей мере прочувствовать настроение мира сказочных грёз и шоколадных мечтаний.

"Какао! Оно везде!" — восхитилась Алиса!

А восхищаться было чем!

За волшебной дверью скрывалось поистине сказочное зрелище: Алису окружали огромные шоколадные деревья, от которых исходило невероятное благоухание настоящих какао-бобов, под ногами, поддаваясь веянию лёгкого ветерка, приятно колыхалась шоколадная трава, из которой яркими вкраплениями выглядывали шоколадные цветочки.

Чуть поодаль виднелись шоколадные Альпы, по которым озорно и игриво сбегали ручейки бархатного шоколада, образуя невероятные по своим свойствам горячие источники.

Поражаясь всему этому сказочному миру, Алиса не сразу заметила небольшой домик, от которого исходило уже привычное благоухание какао, дополненное манящими ванильно-ореховыми оттенками. Алиса решительно открыла дверь и шагнула внутрь…

На пороге гостью сразу же встретили радушные хозяева домика под названием Чайный Экспресс. Самобытный самовар без устали готовил ароматный какао, который тут же попадал к долгожданным гостям. И был пир на весь мир, и я там был — какао пил!

Гостеприимные хозяева Chay.by ждут в гости и вас. Только в эти выходные (17 и 18 июня) угощаем насыщенным горячим шоколадом абсолютно всех и каждого, кто заглянет к нам на огонёк!

Согреваемся горячим шоколадом Tazzamia в приятной компании Chay.by!

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By