Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Новое поступление гейзерных кофеварок Bialetti

Как неделя начинается с понедельника, так и утро, несомненно, начинается с кофе. Каждый кофеман знает, что при правильном приготовлении кофе, этот напиток способен на многое: он и заиграет новыми красками, раскрывая все новые и новые послевкусия, и взбодрит своим насыщенным ароматом, и даже вдохновит на великие свершения!

 

Наиболее популярный способ приготовления кофе – это варка в турке (джезве), т.е., проще говоря, кофе по-турецки. Однако такой способ имеет ряд небольших недостатков. Например, постоянно «убегающий» кофе или же кофейная гуща, которая так и норовит попасть в Вашу чашку.

 

В связи с этим, все большую популярность начинают приобретать гейзерные кофеварки. Отличительной их чертой является то, что горячая вода и пар проходят под давлением через молотый кофе, а далее, при помощи специального клапана, готовый напиток попадает в верхний отсек. Легкое журчание оповестит вас о том, что эспрессо готов, а вы можете наслаждаться завораживающим вкусом этого ароматного напитка.

 

Первая гейзерная кофеварка была запатентована итальянцем Альфонсо Биалетти аж в 1933 г. И по сей день кофеварки Биалетти пользуются огромной популярностью по всему миру!

 

Chay.by тщательно подготовился к новому кофейному сезону. Мы отобрали и завезли более 20 позиций гейзерных кофеварок Bialetti. Среди них, не требующие особого представления, Bialetti MOKA EXPRESS и Bialetti DAMA​. 

 

 

Особого внимания достойны гейзерные кофеварки типа MOKA INDUCTION. Они имеют очень интересный дизайн и изготовлены в 4 стильных цветовых решениях. А главное, эти кофеварки можно использовать даже на индукционных плитах!

 

                                           

 

Глаза разбегаются от такой красоты, не правда ли?! Если вы уже на все 100% решили, что вам жизненно необходима гейзерная кофеварка, переходите по ссылке и выбирайте ту, которая понравится именно вам!

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By