Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Акция! Яркая кружка в подарок к кофе из Бразилии!

24 мая — особенная дата для страны жарких карнавалов и Родины самого популярного напитка в мире. А дело всё в том, что именно на это число в Бразилии выпадает одно из наиболее массовых празднований — День кофе.

На этот праздник принято проводить зажигательные карнавалы, всевозможные фестивали и вечеринки, а также зрелищные соревнования барменов. В Бразилии определённо знают толк в развлечениях!

А почему бы и нам с вами не окунуться в атмосферу праздника?!

С сегодняшнего дня мы запускаем головокружительную акцию, посвящённую бразильскому кофе!

Каждому клиенту, заказавшему на сайте за один раз более 2 кг кофе в зёрнах, собранных в Бразилии, мы дарим весёлую и такую же яркую, как бразильские карнавалы, большую кружку с изображением обезьяны!

Яркая кружка в подарок к кофе из Бразилии

Так как количество кружек ограничено, а мы хотим подарить кусочек солнечного бразильского настроения как можно большему количеству наших любимых клиентов, то будет действовать правило «один клиент — одна кружка в подарок».

Акция продлится с 24.05.2018 по 31.05.2018.

Ну и напоследок небольшая подсказка для тех, кто не хочет тратить много времени на поиск подходящего кофе. Представляем вам три позиции отменного кофе из разных ценовых сегментов:

  1. Кофе в зёрнах Lavazza Tierra Brazil — этот кофе от всемирно известного бренда покоряет своим невероятным сливочно-медовым ароматом и шоколадным послевкусием. Выращивается он в полностью органических условиях, а собирается вручную;
  2. Кофе в зёрнах Pascucci Extra Bar Mild — порадует всех любителей бодрящего эспрессо. Напиток получается в меру крепкий, с лёгкой горчинкой и пряными нотками в послевкусии;
  3. Кофе в зёрнах Paulig Espresso Arabica Italiano — шоколадный аромат и лёгкая ягодная кислинка — вот то, что отличает этот кофе от многих других. Зёрна бразильского сорта Сантос являются гарантом стабильно высокого качества.

Увидеть место сбора зерна вы всегда можете на странице товара: Бразилия среди мест сбора зерна в параметрах товара

Удачных вам покупок, прекрасного настроения и хорошего кофе! С Днём кофе в Бразилии вас, дорогие друзья!

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By