Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Изменение режима работы на майские праздники

Вот и подходит к концу последняя неделя апреля, которая принесла нам по-настоящему летнее тепло и яркое солнышко. А впереди нас ожидает еще более приятное время — период майских праздников.

Этот май по-настоящему радует обилием выходных, которые, словно по команде, сгруппировались друг за другом. В связи с длинными выходными у нас произошли небольшие изменения в режиме работы.

Итак, 4 мая (суббота), интернет-магазин Chay.by и доставка работать не будут. Заказы, оформленные в этот день, будут доставлены в пятницу (10.05.19 г.). Однако, до этого времени вы легко можете забрать свой заказ самостоятельно в наших уютных магазинах по адресам: г.Минск, ул. Л.Беды, 31 или ул. К.Туровского, 12 (ТЦ Променад, 5-ый вход).

6-9 мая магазин в ТЦ Променад работать не будет, в эти дни (кроме 9 мая) забрать заказ вы можете в магазине, находящемся по адресу: г. Минск, ул. Л.Беды, 31.

Также, 9 мая (четверг) — выходной на Chay.by. В День Победы предлагаем вам вдоволь насладиться праздничными мероприятиями, а вот вкусным чаем и бодрящим кофе запастись заранее. 9 мая наш интернет-магазин, доставка и торговые точки на Л.Беды, 31 и ТЦ Променад работать не будут.

Все остальные дни интернет-магазин Chay.by работает согласно официальному графику переносов рабочих дней.

Вкусных и по-настоящему насыщенных выходных вам, дорогие друзья! laugh

День победы

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By