Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Зеленый кофе. Основные факты.

 

Способствует ли зеленый кофе похудению? Ответ на этот вопрос попыталась найти группа ученых из Университета Скрэнтона (Пенсильвания).

 

Исследование было проведено на людях страдающих избыточным весом. Каждому из 16-ти испытуемых каждый день давали небольшие дозы экстракта зеленого кофе. Опыт длился 22 недели и показал, что зеленый кофе действительно справляется с жировыми отложениями: испытуемые смогли похудеть на 6-9 кг без дополнительных процедур, диет и тренировок. 

 

 

Причина эффективности зеленого кофе в том, что он содержит хлорогеновуюй кислоту, которая обладает жиросжигающими свойствами. Зеленый кофе ускоряет метаболизм, следствием чего является уменьшение всасывания глюкозы и жиров в кишечнике, а также снижение уровня холестирина в крови.

 

Зеленый кофе не является лекарственным средством. Это обыкновенный кофе, но не жареный, потому и зеленый. Так как свой вкус и аромат кофе приобретает только после обжарки, а зеленый кофе не жарят, то ароматом и вкусом он похвастаться не может, зато похудательный эффект у зеленого кофе выражен максимально. 

 

Готовить зеленый кофе следует обычным способом: помололи, сварили в турке, пейте на здоровье (до 6-ти чашек в день).

 

Подробности о том, как готовить и употреблять зеленый кофе вы можете прочесть в описании товара или в статье о зеленом кофе на нашем сайте. У нас вы можете купить зеленый кофе.

 

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By