Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Как подготовиться к пляжному сезону?

 

Лето уже совсем близко, пляжный сезон вот-вот начнётся, а вы ещё только думаете, как похудеть? Тогда эта новость специально для вас.

Мы стали официальным дилером американской компании American Leptin Pharmaceuticals. Это мировой лидер в разработке продуктов для похудения под торговой маркой LEPTIN. Линейка включает полезные фиточаи, зеленый кофе для похудения в пакетиках и гранулах и другие качественные товары, которые возвращают стройность.

 

Сегодня на рынке десятки подобных предложений. И все обещают быстрый и эффективный результат. Среди них немало «пустышек», которые не только не помогают, но и способны вам навредить.

 

Сертифицированной продукции LEPTIN доверяют более миллиона человек во всем мире. Потому что результат виден в зеркале. Вы можете самостоятельно в этом убедиться без вреда для здоровья. Выбирайте, что вам по душе.

 

 

GREEN COFFEE 800

18-дневный курс. Отлично подходит для начала программы похудения. Он возвращает бодрость и здоровье, избавляя организм от токсинов и шлаков. Растительные компоненты в его составе ускоряют обменные процессы и способствуют потере лишних килограммов

 

GREEN COFFEE 1000

Самый мощный и наиболее популярный на сегодня продукт. Это усиленная формула GREEN COFFEE 800. Активный компонент – хлорогеновая кислота – быстро расщепляет углеводы, не позволяя организму их усваивать. А значит, вы прекращаете набирать вес. Также напиток замедляет процесс старения, является профилактикой рака, атеросклероза и сахарного диабета.
 


 

GREEN COFFEE 1000 PLUS

Действие усилено экстрактом азиатских грибов Линчжи, который повышает метаболизм и способствует выведению токсинов. Арника сердцелистная подавляет аппетит, а женьшень насыщает вас необходимой энергией на протяжении всей диеты.
 


 

GREEN COFFEE 1000 GOLD

Имбирь в составе этого напитка многократно усиливает действие формулы стройности. Он стимулирует термогенез – повышение температуры тела. И жировые клетки сжигаются быстрее. Экстракт имбиря регулирует уровень сахара в крови, блокирует чувство голода.
 


 

GREEN COFFEE 1000 CAPSULE

Удобная форма зеленого кофе в капсулах. Специально для тех, кто хочет сделать процесс похудения максимально эффективным и незатратным по времени. Хром и ванадий ускоряют переработку углеводов, не позволяя им превратиться в жировые клетки. Экстракт женьшеня нормализует обмен веществ. В каждой капсуле содержится кофеин, который гарантирует вам бодрость в течение дня.
 


 

 

Weight Loss Dried Plum

Натуральный чернослив с добавлением чая пуэр, листьев лотоса и лактобактериями. Вкусный десерт, который изменяет цифры на весах в нужную сторону. Способствует улучшению пищеварения, повышает иммунитет. Сушеные сливы нормализуют уровень холестерина и сахара в крови, что снижает риск появления болезней сердца. Пуэр поглощает углеводы до того, как они превратятся в лишние килограммы.
 


 

Внимание!

 

На белорусском рынке много подделок под LEPTIN. Не доверяйте мошенникам. Chay.by является официальным дилером компании American Leptin Pharmaceuticals по продажам продукции торговой марки LEPTIN в Беларуси. Как отличить подделку, читайте здесь. Будем рады принять ваш заказ прямо сейчас.

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By