Доставка бесплатно

При заказе на сумму от 50 рублей доставляем товар бесплатно в пределах МКАД. Доставка за кольцевую — по согласованию с менеджером. Подробнее

*
Все цены с НДС
Зарегистрироваться
Преимущества регистрации на CHAY.BY:
  • Это займёт всего 1 минуту
  • При следующем заказе вам не придётся вносить никакие данные
  • Вы получите доступ к истории заказов и сможете повторить заказ в 1 клик
  • Вы получите возможность пользоваться уникальными скидками и акциями
Корзина 0
товаров
Итого 0 р. 00 к.
0 р.
или
 

Кофе laTosteria — роскошный итальянский бренд для истинных ценителей!

Кофе latosteria

Бренд laTosteria берет начало еще с далекого 1902 года. В те времена хороший кофе был большой редкостью, и именно поэтому местечковая жаровня на окраине Флоренции достаточно быстро приобрела популярность у местных жителей.

В настоящее время laTosteria — это большая корпорация, которая производит кофейные смеси для кафе и ресторанов по всему миру. Руководители компании тщательно отбирают лучшие частные фермерские плантации и лично контролируют качество приходящего зерна.

Создание блендов проходит под четким контролем владельцев компании и руководителя отдела качества и профессиональной подготовки. Все образцы дегустируются профессиональными бариста и лишь потом лучшие из них запускаются в производство.

Кофейная линейка достаточно широкая. В ней вы найдете большие упаковки зернового кофе, молотый напиток в жестяных баночках и оригинальные подарочные стеклянные бутылки.

Кофе Latostoria ассортимент

Найдите свой вкус и аромат в линейке зернового и молотого кофе laTosteria. Насладитесь его богатым ароматом и чарующим долгим послевкусием!

Смотреть все......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Участвуйте в акциях и получайте призы!
Рассылка новостей и скидок
Подпишитесь и получите подарок от Chay.By